CLUB CYCLOTOURISTE LA FARLEDE

CLUB CYCLOTOURISTE LA FARLEDE

GROUPES

GROUPES

Groupe 1  : P Rougny - allure : de 24 à 28 km/h
Groupe 2 : M. Meunier -  allure : de 22 à 24 km/h
Groupe 3 : Michel Horta - Michel Bricout- allure de 19 à 22 km/h
Groupe 4 : M Soreau - M Aignan Bernard - allure : de 18 à 21 km/h
Groupe 5 : Balade - allure de 15 à 18 km/h



HORAIRES

MOIS HORAIRE
JANVIER 08h30
FEVRIER 08h30
MARS 08h00
AVRIL 08h00
MAI 07h30
JUIN 07h30
JUILLET 07h30
AOUT 07h30
SEPTEMBRE 08h00
OCTOBRE 08h30
NOVEMBRE 08h30
DECEMBRE 08h30

 HORAIRES VALABLES POUR LE MARDI, JEUDI & DIMANCHE
      
    


DEPARTS

Les départs du Mardi, Jeudi et Dimanche se font Place de La Liberté